Sprechzeiten:

1. Stunde: 07.35 – 08.20 Uhr
2. Stunde: 08.20 – 09.05 Uhr
3. Stunde: 09.25 – 10.10 Uhr
4. Stunde: 10.10 – 10.55 Uhr
5. Stunde: 11.15 – 12.00 Uhr
6. Stunde: 12.00 – 12.45 Uhr

Sie können die Lehrkräfte auch über ihre dienstliche E-Mail erreichen.
Diese sieht für alle Lehrkräfte folgendermaßen aus:
Familienname@rswm.de

Sprechstunden

Abenthum, Sigrid D/Ek Mi. 5. Stunde
Albrecht, Julia D/Ku Di. 4. Stunde
Bauch, Günter Sm/TZ CAD Do. 6. Stunde
Braun, Sandra M Mo. 4. Stunde
Bremicker, Tatjana B, Do. 3. Stunde
Büchl-Epp, Verena E/KR Fr. 3. Stunde
Enghofer, Timon D/G Do. 4. Stunde
Feneberg, Angela KR/Mu Fr. 4. Stunde
Förster, Klaus BwR/Wi/Sm nach Vereinbarung
Fredlmeier, Lena   Di. 5. Stunde
Fritsch, Karin E/KR Do. 6. Stunde
Gebhard, Maximilian EvR/M Fr. 4. Stunde
Geml, Robert E/BwR/Wi Fr. 4. Stunde
Haunstetter, Andreas D/Ek Mi. 3. Stunde
Heller, Regina KR/Mu Do. 3. Stunde
Herb, Stefan M/Ph/IT Do. 5. Stunde
Hermann, Anneli M/Ph Do. 4. Stunde
Hertel, Silke E/F  
Dr. Heumann-Rupprecht, Doris M/Ch Do. 6. Stunde
Hirschvogel, Irmgard Hw/We Mi. 5. Stunde
Hutter, Simone E/G Fr. 4. Stunde
Idelberger, Claudia Johanne E/B Mi. 5. Stunde
Jünger, Maria E/Sw Di. 5. Stunde
Junkers-Haunstetter, Sabine D/E Mi. 5. Stunde
Karl, Birgit D/G Di. 4. Stunde
Kienberger, Jakob E/G Fr. 4. Stunde
Klitzner, Ulrich M/Ph/It Do. 6. Stunde
Lechner, Miriam D/G Fr. 6. Stunde
Mergen, Erenbiyke Ch/M Fr. 4. Stunde
Molitor-Salomon, Susanne E/Mu Do. 6. Stunde
Pickal, Peter KR/B nach Vereinbarung
Pollinger, Daniel   Fr. 5. Stunde
Rosenberger, Martina D/G Di. 4. Stunde
Scharl, Ludwika E/Ek Fr. 3. Stunde
Schedlowski, Martin B/Sm Do. 5. Stunde
Schuler-Resch, Antje Sw Mi. 6. Stunde
Souchon, Linet   Di. 5. Stunde
Speer, Simone D/Ku/We Fr. 4. Stunde
Spickenreuther, Claudia Ch/B Di. 3. Stunde
van der Vliet, Claudia D/E Di. 3. Stunde
Wachter, Sonja   Mi. 5. Stunde
Wagner, Claudia D/KR/IT Do. 5. Stunde
Wagner-Dubon, Jacqueline M/PH Do. 5. Stunde
Wanisch, Babette M/Wi Fr. 3. Stunde
Wechsler, Birgit BWR/Wi/He Do. 5. Stunde
Wiethoff, Marianne D/Sw Di. 4. Stunde
Windt-Epple, Carola D/E Do. 5. Stunde
Zimmerer, Gertrud M/Ph Fr. 5. Stunde