Sprechzeiten:

1. Stunde: 07.35 – 08.20 Uhr
2. Stunde: 08.20 – 09.05 Uhr
3. Stunde: 09.25 – 10.10 Uhr
4. Stunde: 10.10 – 10.55 Uhr
5. Stunde: 11.15 – 12.00 Uhr
6. Stunde: 12.00 – 12.45 Uhr
 

Download Sprechstundenplan

Sie können die Lehrkräfte auch über ihre dienstliche E-Mail erreichen.
Diese sieht für alle Lehrkräfte folgendermaßen aus:
Familienname@rswm.de

Sprechstunden

Stand: 21.02.2019

Albrecht, Julia D/Ku Di. 3. Stunde
Arrington,Janine E Do. 5. Stunde
Bremicker, Tatjana B,Ch Do. 5. Stunde
Feneberg, Angela KR/Mu Di. 5. Stunde
Förster, Klaus BwR/WR/Sm nach Vereinbarung
Fritsch, Karin E/KR Fr. 5. Stunde
Gebhard, Maximilian EvR/M Mi. 5. Stunde
Geml, Robert E/BwR/WR Mo. 3. Stunde
Halbritter, Martina D/G Mi. 4. Stunde
Haunstetter, Andreas D/Geo Mi. 3. Stunde
Heller, Regina KR/Mu Mi. 5. Stunde
Herb, Stefan M/Ph/IT Fr. 4. Stunde
Hermann, Anneli M/Ph Do. 4. Stunde
Dr. Heumann-Rupprecht, Doris M/Ch Do. 5. Stunde
Holzheu, Simone E/G/IT nach Vereinbarung
Hutter, Simone E/G Mi. 6. Stunde
Idelberger, Claudia Johanne E/B Do. 6. Stunde
Janitza,Linda Bio Fr. 4. Stunde
Jünger, Maria E/Sw Mo. 5. Stunde
Junkers-Haunstetter, Sabine D/E/Eth Mi. 3. Stunde
Karl, Birgit D/G Mi. 4. Stunde
Kienberger, Jakob E/G/Sk Fr. 2. Stunde
Klitzner, Ulrich M/Ph/IT Do. 3. Stunde
Kreutle, Sabine D/KR nach Vereinbarung
Lechner, Miriam D/G/Ku Di. 4. Stunde
Leikauf, Irmgard Ch/M Mi. 5. Stunde
Mergen, Erenbiyke Ch/M Fr. 4. Stunde
Molitor-Salomon, Susanne E/Mu Di. 4. Stunde
Obert,Maximilian BwR/Sm/WR Mi. 3. Stunde
Pruy,Dominik M/Ph/Sm Mo. 5. Stunde
Rieke-Preuß, Dorothee D/Geo Do. 6. Stunde
Schamper,Raphael M/Ch Fr. 4. Stunde
Scharl, Ludwika E/Geo Mi. 4. Stunde
Schedlowski, Martin B/Sm Do. 2. Stunde
Schuler-Resch, Antje Sw Mo. 5. Stunde
Speer, Simone D/Ku Fr. 3. Stunde
Spickenreuther, Claudia Ch/B Mi. 5. Stunde
van der Vliet, Claudia D/E Do. 4. Stunde
Wachter, Sonja F/Geo Fr. 4. Stunde
Wagner, Claudia D/KR/IT Fr. 2. Stunde
Wagner-Dubon, Jacqueline M/PH Do. 3. Stunde
Wanisch, Babette IT/Sk Mi. 5. Stunde
Wechsler, Birgit BwR/WR/HE Do. 2. Stunde
Wiethoff, Marianne D/Sw Fr. 4. Stunde
Windt-Epple, Carola D/E/Eth Di. 5. Stunde
Zimmerer, Gertrud M/Ph/IT Di. 5. Stunde